Презентация кейсов устойчивого развития пивоваренной компании «Балтика»: Как варить пиво с заботой о будущем

Бизнес 16+

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, выпустила отчет об устойчивом развитии за 2020 год, и 28 мая в 15:30 в онлайн-трансляции на РБК+1 ключевые руководители поделятся его наиболее интересными кейсами.


Модератором встречи выступит Светлана Герасимова, руководитель проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития», школы КСО и устойчивого развития, МИРБИС, РЭУ имени Г.В. Плеханова.
Представители «Балтики» и Carlsberg Group расскажут о наиболее интересных кейсах устойчивого развития, которые позволяют компании следовать своей миссии «Варить пиво для лучшего сегодня и завтра» и создавать возможности для стратегического развития на перспективу 2030 года и далее:
- Зачем компании цели устойчивого развития ООН (ЦУР), чем экологические ЦУР отличаются от экоакций, кто оставляет углеродный след на планете и зачем «Балтике» его обнулять?
- Почему выращивать пивоваренный ячмень экологически ответственно и выгодно для компании, зачем измерять уровень СО 2 полей со спутника и какие исследования проводит компания в собственной почвенной лаборатории?
- Для чего Carlsberg Group создала цифровую копию «Балтики» и будет ли компания варить пиво на солнечной энергии в России?
- Как «Балтика» может доставлять пиво более экологично, какие возможности для развития логистики дает фокус на устойчивое развитие и зачем переводить автопарк на газ и
электричество?
- Какой экослед оставляет разная пивная тара, как «Балтика» меняет упаковку для снижения выбросов СО2, и какую именно пользу приносит компании проект по сбору тары на переработку?
- Может ли пиво быть частью здорового образ жизни?

Поделиться:

1063 дня назад
28 мая 2021 15:30–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов