Круглый стол “Ответственное потребление в России: новые возможности для “зеленого” маркетинга и устойчивого развития"

Обсудим ответственное потребление в России и мире, расскажем о масштабном молодежном онлайн-челлендже Ecoin.

Бизнес 16+

Приглашаем специалистов в области устойчивого развития и “зеленого” маркетинга обсудить результаты совместных с +1Город проектов в области ответственного потребления в России.

Темы:

  • Ответственное потребление в России и мире: как меняется поведение и запросы аудитории сегодня?

  • Как использовать возможности оптимизации затрат на исследования и как обеспечить интеграцию бизнес-кейсов “зеленого маркетинга” и исследований в области устойчивого развития в учебный процесс НИУ ВШЭ (программы магистратуры, аспирантуры и дополнительного образования)?

  • Как повышать вовлеченность ответственных потребителей в России? Результаты высокоохватных федеральных онлайн-челленджей для молодежи Ecoin от +1Город, ТП “Технологии экологического развития” и НИУ ВШЭ (медийный охват 34+ млн. человек)

  • Вопросы, обсуждение

Спикеры:

  1. Наталья Поротникова, к.э.н., доцент, зам.директора Института экологии, исполнительный директор НП “ТП “Технологии экологического развития”

  2. Ксения Топоркова, руководитель сервиса +1Город — первого веб-навигатора и мобильного приложения с интегрированной программой лояльности, включающего в себя социальные и экологические сервисы и предложения для сознательных горожан.

К участию в мероприятии приглашены специалисты в области устойчивого развития, руководители и менеджеры департаментов маркетинга и PR. 

Мероприятие закрытое, количество мест ограничено. 

Будем рады Вас видеть!

Поделиться:

982 дня назад
19 августа 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов