• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, к.4

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БОЙ ОТ ПРОЕКТА +1 И НП "И ВСЕ ЗА ОДНОГО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2394 дня назад
29 сентября 2017 c 20:30 до 22:30
Москва
3-я ул. Ямского поля, д.2, к.4

Благотворительный вечер от проекта +1 и НП "И все за одного" в пользу спортивных фондов для людей с ограниченными возможностями

29 сентября 2017 года в день проведения конференции "Управление изменениями. Экология" (http://conf.plus-one.ru/ecology)  пройдёт благотворительный вечер проекта +1 и "И Все за Одного" на площадке Dr. Loder по адресу 3-я ул. Ямского поля 2/4.

Вечер будет посвящён сбору средств для фонда "Лыжи мечты". Программа «Лыжи мечты» создана для того, чтобы дать возможность всем людям с особенностями здоровья заниматься терапевтическим спортом для физической, психологической и социальной реабилитации.

Также полученные финансовые средства пойдут на развитие НП  "И Все За Одного" и проекта "Адаптивное скалолазание", организованное для адаптации детей с инвалидностью полярной командой "Метелица".

 

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА:

• Приветствие от очаровательных гостий вечера — певицы и актрисы Юлии Беретты и звезды российских ситкомов Любови Тихомировой 
 
 
* Ведущий раундов — неподражаемый и харизматичный ведущий проектов на РЕН ТВ — Егор Пирогов



• Три боя с участием чемпионов России по боксу;
• Фуршет;
• Неформальное общение
 
 
УЧАСТНИКИ ПОЕДИНКОВ:

1) Кобзев Николай - Дмитриев Михаил 
2) Турнаев Владимир - Гороховых Константин 
3) Салдин Антон - Романов Павел 

 
На ринге за титул сильнейшего будут сражаться профессиональный  боец ММА, победитель всероссийского турнира по комплексному единоборству и призер чемпионата России по рукопашному бою, а также мастера спорта по рукопашному бою и другие не менее сильные противники, так что зрелище обещает быть захватывающим. 
 
 
ДЛЯ КОГО:
 
• Владельцы бизнеса
• Топ-менеджмент крупных российских и западных компаний
• Представители СМИ
• Деятели культуры
 
 
Предполагаемое количество участников: 200-250 человек.
 
P.S. после оплаты с Вами свяжется наш сотрудник и вышлет пригласительный билет по e-mail.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше