• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, ул. Лазо 12, ГМЦК Интеграция

Семейный фестиваль +1Город (Полезный Город) в ВАО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
27 апреля 2019 c 11:00 до 16:00
Москва
ул. Лазо 12, ГМЦК Интеграция

Хочется успеть подготовиться к Пасхе? Побыть на выходных вместе близкими? Срочно нужна весенняя перезарядка? Если вы мысленно ответили «да» хотя бы на один вопрос, то самое время регистрироваться на Семейный фестиваль +1Город в ВАО!

Семейный фестиваль +1Город – это просто праздник какой-то! Соберите всю семью солнечным весенним днем, в субботу 27 апреля, чтобы вместе приготовить пасхальные угощения, получить заряд радости и бодрости, и, конечно, стать чуть более добрыми и хорошими — то есть ответственными горожанами вместе с проектом +1Город!

 

Выбирайте ваши любимые формы досуга и приобщайте к нему своих близких на Семейном фестивале +1Город в ВАО:

Спорт: фитнес-игры для всей семьи. Перезарядка обеспечена!

Творчество: Пасхальные мастер-классы. Если вы хотите успеть подготовиться к Пасхе, то приходите на мастер-классы за вдохновением и свежими пасхальными идеями. Узнайте, как сближают совместные предпраздничные хлопоты! Создайте пасхальные аппликации из бумаги или поделки из сена и дерева. 

Красота: боди-арт для детей. Любимое развлечение всех детей на свете! Перевоплощение ваших малышей в человека-паука и маленькую принцессу произойдет именно здесь.

Вдохновение: выступление лучших детских коллективов Москвы. В программе песни, танцы и театральные импровизации!

Помощь планете и людям: знакомство с картой ПолезныйГород.рф. Узнайте ближайшие к вам адреса, где примут на переработку пластик, макулатуру, текстиль и стекло. Найдите точки рядом с домом, в которых можно помочь нуждающимся едой, одеждой и рублем. Исследуйте вегетарианские маршруты и изучите бесплатные мероприятия в вашем районе!

 

Голова идет кругом, правда? Во всем виновата весна и головокружительная программа Семейного фестиваля +1Города в ВАО.☺

 

Когда? 27 апреля с 11:00 до 16:00

Где? В ГМЦК Интеграция, ул. Лазо 12

 

До встречи на главном семейном событии весны!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше